Стенка «Палермо» — удобная и многофункциональная корпусная мебель. Данная модель прекрасно подойдет и для гостиной, и для спальни. Эта небольшая стенка послужит подставкой под телевизор, а также удобным местом для хранения всевозможных мелочей. Для этой цели модель стенки «Палермо» имеет большое количество полочек и два шкафа.
Стенка «Палермо 3» выполнена из ЛДСП и МДФ, комплектуется стеклом бронзового цвета. По вашему желанию стекло может быть украшено витражами. Мини-стенка для телевизора прекрасно подходит для небольших по площади помещений. Она не загромождает пространство, создавая ощущение легкости.
Мини-стенки под ТВ вы можете заказать в нашем интернет-магазине. Прежде чем купить стенку под ТВ, определитесь с расцветкой. На сайте представлены все возможные варианты.
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стенка «Палермо-3»”